Оказание услуг по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения, контроля и управления доступом в зданиях (помещениях)
Начальная цена596 733,3 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 179 019,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0744200000226007091
ИКЗ
262463227150046320100100060023313244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:38
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:38
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛ. КРАСНАЯ, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Горшеченского судебного района, по адресу: Курская обл., п. Горшечное, ул. Мира, д. 42.; Судебного района г. Железногорска и Железногорского района, по адресу: Курская обл., г. Железногорск, ул. 21 Партсъезда, д. 11 (1, 2 этаж); Золотухинского судебного района, по адресу: Курская обл., п. Золотухино, ул. Советская, д.2; Конышевского судебного района, по адресу: Курская обл., п. Конышевка, ул. Ленина, д.13; Курского судебного района, по адресу: Курская обл., г. Курск, ул. Мирная, д. 19-б; Мантуровского судебного района, по адресу: Курская обл., с. Мантурово, ул. Ленина, д. 19; Судебного района г. Обояни и Обоянского района, по адресу: Курская обл., г. Обоянь, ул. Мирная, д. 17; Пристенского судебного района, по адресу: Курская обл., п. Пристень, ул. Коммунальная, д. 9; г. Рыльска и Рыльского района, по адресу: Курская обл., г. Рыльск, ул. Свердлова, д.24; Советского судебного района, по адресу: Курская обл., п. Кшенский, ул. Свердлова, д.53-а; Солнцевского судебного района, по адресу: Курская обл., с. Солнцево, ул. Кирова, д. 1; Судебного района г. Фатежа и Фатежского района, по адресу: Курская обл., г. Фатеж, ул. Веселая, д. 8; Судебного района Железнодорожного округа г. Курска, адресу: Курская обл., г. Курск, ул. 2-я Рабочая, д. 11-а; Судебного района Сеймского и Центрального округа г. Курска (2 и 3 этаж), по адресу: Курская обл., г. Курск, ул. Энгельса, д. 109; Судебного района Центрального округа г. Курска, по адресу: Курская обл., г. Курск, ул. К. Зеленко, д. 7; Судебного района Центрального округа г. Курска, адресу: Курская обл., г. Курск, ул. Радищева, д. 17; Судебного района г. Курчатова и Курчатовского района, по адресу: Курская обл., г. Курчатов, ул. Гайдара, д. 8; Судебного района г. Щигры и Щигровского района, по адресу: Курская область г. Щигры, ул.; Черемисиновского судебного района , по адресу: Курская область, п. Черемисиново, ул. Мира, д.11; Касторенского судебного района, по адресу: Курская обл., п. Касторное, ул. Советская , 1/1
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Гнездилова Ирина Сергеевна, 7-4712-700429, isgnezdilova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения, контроля и управления доступом в зданиях (помещениях) 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 15 Месяц | 39 782,22 ₽ | 596 733,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ