Поставка лекарственных препаратов (МНН Азатиоприн) в пользу граждан в целях их социального обеспечения
Начальная цена323 097,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 230,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 154,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в аукционеДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0744200000226007092
ИКЗ
262462904003746320100100026392120000
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:25
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:25
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305029, Курская обл, Курск г, Красная Площадь, д.8
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛОЩАДЬ КРАСНАЯ, ПОДЪЕЗД 1, ДОМ 6
Место поставки и контакты
Место поставки
305000, г. Курск, ул. 50 лет Октября, 122, АО «Курская Фармация».
Срок исполнения
34 рабочих дней
Контакты
Насикан Дмитрий Александрович, 7-4712-700495, osb-czko@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АЗАТИОПРИН, КАПСУЛЫ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.214 Иммунодепрессанты | 17 050 | 18,95 ₽ | 323 097,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ