Благоустройство спортивного объекта муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №55 имени Александра Невского" (универсальная спортивная площадка) по адресу: г.Курск, ул.Косухина, д.25

Запрос котировок в электронной форме № 0744200000226007096 опубликован 01.09.2026, 16:53 в ЕИС ИКЗ 263462903622446320100100120024299244
Начальная цена3 898 305 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 38 983,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 194 915,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0744200000226007096
ИКЗ
263462903622446320100100120024299244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:53
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:53
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305038, Курская обл, Курск г, Косухина ул, ЗД. 25
Местонахождение
Российская Федерация, 305038, Курская обл, Курск г, Косухина ул, Косухина ул, ЗД. 25

Место поставки и контакты

Место поставки
город Курск, улица Косухина, д. 25
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мордвинова Ирина Викторовна, 7-4712-516011, school_55@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Благоустройство спортивного объекта муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №55 имени Александра Невского" (универсальная...
42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе
1 Условная единица3 898 305 ₽3 898 305 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ