Комплекс работ по корректировке проектно-сметной документации (разработанной в 2022 году) на капитальный ремонт объекта: "Поликлиника ОБУЗ «Горшеченская ЦРБ», расположенной по адресу: 306800, Курская область, п. Горшечное, пер. Больничный, д. 3»
Начальная цена2 200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 22 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0744200000226007097
ИКЗ
262460400099546040100100440017112243
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:30
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:55
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Красная пл, Д. 6, ПОДЪЕЗД 1
Место поставки и контакты
Место поставки
306800, Курская область, п. Горшечное, пер. Больничный, д. 3.
Срок исполнения
2026-12-03+03:00
Контакты
Малахова Анастасия Сергеевна, 8-4712-700429, osb-czko@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплекс работ по корректировке проектно-сметной документации (разработанной в 2022 году) на капитальный ремонт объекта: "Поликлиника ОБУЗ «Горшеченская ЦРБ», расположенной по адресу: 306800, Курская область, п. Горшечн... 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 200 000 ₽ | 2 200 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ