Поставка дезинфицирующего средства

Запрос котировок в электронной форме № 0744200000226007102 опубликован 02.09.2026, 10:49 в ЕИС ИКЗ 262460500426246050100100430012020244
Начальная цена2 881,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 144,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0744200000226007102
ИКЗ
262460500426246050100100430012020244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:49
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:49
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Красная пл, Красная пл, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Дмитриевский район, г. Дмитриев, Советских Космонавтов пр-кт, ЗД.5А
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Маслов Сергей Николаевич, 8-4712-700418, osb-czko@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
5 Литр; кубический дециметр576,33 ₽2 881,65 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ