Поставка угля каменного
Начальная цена186 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0744200000226007103
ИКЗ
262460400099546040100100360030510244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:53
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:53
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 306800, Курская обл, Горшеченский р-н, Горшечное рп., Больничный пер, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 306800, Курская обл, Горшеченский р-н, Горшечное рп., Больничный пер, Больничный пер, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 306800, Курская обл, Горшеченский р-н, Горшечное рп, ПЕРЕУЛОК БОЛЬНИЧНЫЙ, 3
Срок исполнения
2026-11-23+03:00
Контакты
Костров Иван Алексеевич, 8-47133-21787, gorcrb46@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь 05.10.10.131 Уголь марки Д - длиннопламенный | 10,5 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 17 800 ₽ | 186 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ