Поставка бензина автомобильного и топлива дизельного
Начальная цена643 236 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0744200000226007104
ИКЗ
262460500426246050100100450011920244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:52
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:52
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 307500, Курская обл, Дмитриевский р-н, Дмитриев г, Советских Космонавтов пр-кт, ЗД. 5А
Местонахождение
Российская Федерация, 307500, Курская обл, Дмитриевский р-н, Дмитриев г, Советских Космонавтов пр-кт, Советских Космонавтов пр-кт, ЗД. 5А
Место поставки и контакты
Место поставки
Дмитриевский район, город Дмитриев, пр-кт Советских Космонавтов, зд. 5а, АЗС Поставщика
Срок исполнения
2027-02-17+03:00
Контакты
Хардиков Александр Николаевич, 7-47150-21389, dmitrcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 400 Литр; кубический дециметр | 125 ₽ | 50 000 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 4 000 Литр; кубический дециметр | 143,33 ₽ | 573 320 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.345 Топливо дизельное межсезонное экологического класса К5 | 200 Литр; кубический дециметр | 99,58 ₽ | 19 916 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ