Оказание услуг по поверке, калибровке, аттестации, измерениям параметров технических средств на 2026 год
Начальная цена520 129,57 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 201,3 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 156 038,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0744200000226007111
ИКЗ
262461100207046110100101710017112244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:58
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:58
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛ. КРАСНАЯ, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-17+03:00
Контакты
Минакова Виктория Михайловна, 7-4712-700396, vmin.94@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Измерения параметров ТС. / Электрокар-диограф ECG 9130K ECG 9130K / ECG 9130K / 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 3 250 ₽ | 3 250 ₽ |
| 2 | Поверка / 0000001052 / Электрокардиограф двенадцатиканальный / ЭК 12Т-01-"Р-Д" / 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 2 Условная единица | 3 250 ₽ | 6 500 ₽ |
| 3 | Поверка / 0000000036 / Электрокардиографы одно-, трехканальные / ЭК1Т-1/3-07 АКСИОН / 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 2 346,1 ₽ | 2 346,1 ₽ |
| 4 | Поверка / 0000006531 / Монитор прикро-ватный многофункциональный / ARMED МОД. PC-9000F / 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 4 134,99 ₽ | 4 134,99 ₽ |
| 5 | Поверка / 0000007816 / Дозиметры рентгеновского излучения клинические / ДРК-1 / 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 2 Условная единица | 5 210,43 ₽ | 10 420,86 ₽ |
| 6 | Поверка / К00000000009645 / Пульсокси-метры медицинские / Armed модели YX300, YX301, YX302 / 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 1 742,24 ₽ | 1 742,24 ₽ |
| 7 | Поверка / К00000000014536 / Пульсокси-метры медицинские Armed YX303 / Armed YX303 / YX303 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 3 Условная единица | 1 742,24 ₽ | 5 226,72 ₽ |
| 8 | Измерения параметров ТС: источник бак-терицидного излучения 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 595 Условная единица | 136,15 ₽ | 81 009,25 ₽ |
| 9 | Поверка / 0000009285 / Гемоглобинометры фотометрические / АГФ-03/540-"МИНИГЕМ" / 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 2 704,13 ₽ | 2 704,13 ₽ |
| 10 | Поверка / 0000005023 / Фотометры имму-ноферментные планшетные / ЭФОС-9305 / 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 9 345,32 ₽ | 9 345,32 ₽ |
| 11 | Поверка / 0000006566 / Фотометры биохимические полуавтоматические / CLIMA MC-15 / 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 9 345,32 ₽ | 9 345,32 ₽ |
| 12 | Поверка / 0000006926 / Анализаторы общего белка в моче фотометрические портативные / АОБМФ-01-"НПП-ТМ" / 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 2 704,13 ₽ | 2 704,13 ₽ |
| 13 | Поверка / 0000000802 / Колориметры фотоэлектрические / КФК-2 / 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 2 343,51 ₽ | 2 343,51 ₽ |
| 14 | Поверка / 0000007378 / Спектрофотометры / ПЭ-5300ВИ, ПЭ-5400ВИ, ПЭ-5300УФ, ПЭ-5400УФ / модель ПЭ-5400УФ 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 5 030,75 ₽ | 5 030,75 ₽ |
| 15 | Поверка / 0000004302 / Секундомеры механические / СОПпр и СОСпр / 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 3 Условная единица | 615,21 ₽ | 1 845,63 ₽ |
| 16 | Аттестация ИО / Стерилизатор воздушный / ГП-40-СПУ 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 4 576,22 ₽ | 4 576,22 ₽ |
| 17 | Аттестация ИО / Стерилизатор воздушный / ГП-160-П3 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 4 576,22 ₽ | 4 576,22 ₽ |
| 18 | Аттестация ИО / Термостат / ТС-1/20-СПУ 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 3 Условная единица | 4 576,22 ₽ | 13 728,66 ₽ |
| 19 | Аттестация ИО / Термостат / ТС-1/80 СПУ 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 4 576,22 ₽ | 4 576,22 ₽ |
| 20 | Поверка / Термометры стеклянные технические ЦД 0,5..2 [32т2780] / Теплофизические и температурные величины [32] 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 6 Условная единица | 581,17 ₽ | 3 487,02 ₽ |
| 21 | Поверка / К00000000012945 / Термометры медицинские электронные инфракрасные / WF мод. WF-4000 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 51 Условная единица | 2 295,67 ₽ | 117 079,17 ₽ |
| 22 | Поверка / 0000002030 / Счетчики воды крыльчатые / ВСХН, ВСХНд, ВСГН, ВСГНд, ВСТН 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 571,08 ₽ | 571,08 ₽ |
| 23 | Поверка / 0000000675 / Счетчики холодной и горячей воды / СВМ-40 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 997,19 ₽ | 997,19 ₽ |
| 24 | Поверка / Дозаторы пипеточные многока-нальные [29д5244] [55] / Параметры потока,расхода,уровня,объема вещества 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 2 Условная единица | 2 538,81 ₽ | 5 077,62 ₽ |
| 25 | Поверка / Дозаторы пипеточные однока-нальные [29д5240] [56] / Параметры потока,расхода,уровня,объема вещества 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 42 Условная единица | 1 437,37 ₽ | 60 369,54 ₽ |
| 26 | Поверка / 0000010007 / Весы электронные тензометрические для статического взвешивания / МТ-15 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 9 Условная единица | 788,99 ₽ | 7 100,91 ₽ |
| 27 | Поверка / 0000010007 / Весы электронные тензометрические для статического взвешивания / МТ 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 10 Условная единица | 788,99 ₽ | 7 889,9 ₽ |
| 28 | Поверка / 0000010007 / Весы электронные тензометрические для статического взвешивания / МТ / МТ-15 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 8 Условная единица | 788,99 ₽ | 6 311,92 ₽ |
| 29 | Поверка / 0000009162 / Весы электронные унифицированного конструктивного ряда / ВЭУ 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 2 Условная единица | 788,99 ₽ | 1 577,98 ₽ |
| 30 | Поверка / 0000005223 / Весы настольные циферблатные / РН-10Ц13У 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 2 Условная единица | 570,25 ₽ | 1 140,5 ₽ |
| 31 | Поверка / 000000000190 / Весы электронные настольные / МК 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 788,99 ₽ | 788,99 ₽ |
| 32 | Поверка / К00000000008963 / Весы элек-тронные медицинские / ВЭМ-150-\Масса-К 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 11 Условная единица | 1 746,03 ₽ | 19 206,33 ₽ |
| 33 | Поверка / К00000000008963 / Весы элек-тронные медицинские / ВЭМ-150-\Масса-К\ / ВЭМ-150-А3 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 1 746,03 ₽ | 1 746,03 ₽ |
| 34 | Поверка / К00000000008963 / Весы элек-тронные медицинские / ВЭМ-150 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 1 746,03 ₽ | 1 746,03 ₽ |
| 35 | Поверка / К00000000008963 / Весы элек-тронные медицинские / ВЭМ-150-А3 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 3 Условная единица | 1 746,03 ₽ | 5 238,09 ₽ |
| 36 | Поверка / 0000006760 / Весы напольные медицинские электронные / ВМЭН-150 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 17 Условная единица | 1 746,03 ₽ | 29 682,51 ₽ |
| 37 | Поверка / 0000009644 / Весы электронные MWP-60 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 1 617,03 ₽ | 1 617,03 ₽ |
| 38 | Поверка / 0000009481 / Весы электронные / Scout Pro SPS601F 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 1 617,03 ₽ | 1 617,03 ₽ |
| 39 | Поверка / 0000003313 / Весы электронные тензометрические для статического взвешивания / МП-150 ВДА 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 1 960,74 ₽ | 1 960,74 ₽ |
| 40 | Поверка / 0000003313 / Весы электронные тензометрические для статического взвешивания / МП / МП-600 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 1 960,74 ₽ | 1 960,74 ₽ |
| 41 | Поверка / 0000000528 / Ростомер / РМ-"Диакомс" / РМ-1-"Диакомс" 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 3 Условная единица | 838,35 ₽ | 2 515,05 ₽ |
| 42 | Поверка / Измерители артериального давления механические, сфигмоманометры и тонометры механические / Давление, вакуум [30] 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 13 Условная единица | 177,75 ₽ | 2 310,75 ₽ |
| 43 | Поверка / Измерители артериального давления и частоты пульса электронные, сфигмоманометры и тонометры электронные / Давление, вакуум [30] 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 21 Условная единица | 365,59 ₽ | 7 677,39 ₽ |
| 44 | Поверка / Гигрометры психрометрические [90] / Теплофизические и температурные величины [32] 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 65 Условная единица | 281,22 ₽ | 18 279,3 ₽ |
| 45 | Поверка / Манометры и мановакуумметры для точных измерений МТИ, ВТИ / Давление, вакуум [30] 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 3 Условная единица | 597,55 ₽ | 1 792,65 ₽ |
| 46 | Поверка / Манометры показывающие КТ 1-2, 5 [74] / Давление, вакуум [30] 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 5 Условная единица | 164,05 ₽ | 820,25 ₽ |
| 47 | Поверка / Манометры кислородные / Давление, вакуум [30] 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 2 Условная единица | 312,65 ₽ | 625,3 ₽ |
| 48 | Организация работ по поверке (калибровке) / К00000000012525 / Автоматический бесконтактный тонометр для измерения внутриглазного давления Reichert 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 2 338,54 ₽ | 2 338,54 ₽ |
| 49 | Организация работ по поверке (калибровке) / К00000000010392 / Анализатор глюкозы автоматический с дозатором Энзискан Ультра 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 6 681,53 ₽ | 6 681,53 ₽ |
| 50 | Организация работ по поверке (калибровке) / К00000000013513 / Анализатор гематологический HEMALIT-3000 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 14 749,8 ₽ | 14 749,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера