Поставка продуктов питания (мука пшеничная)
Начальная цена8 944 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0744200000226007112
ИКЗ
262460400099546040100100380031061244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:26
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:26
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛ. КРАСНАЯ, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 306800, Курская обл, Горшеченский р-н, Горшечное рп, ПЕРЕУЛОК БОЛЬНИЧНЫЙ, 3
Срок исполнения
2027-09-21+03:00
Контакты
Жердева Елена Александровна, 7-4712-700418, Zherdeva.ea@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 200 Килограмм | 44,72 ₽ | 8 944 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)