Поставка и монтаж спортивно – технологического оборудования для создания малой спортивной площадки, монтируемой на открытой площадке, на которой возможно проводить тестирование населения в соответствии со Всероссийским физкультурно – спортивным комплексом «Готов к труду и обороне» (ГТО) для обеспечения муниципальных нужд МБУ ДО «СШ бокса»

Электронный аукцион № 0744200000226007115 опубликован 02.09.2026, 11:34 в ЕИС ИКЗ 263463215483846320100100200010000244
Начальная цена3 311 156,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 111,57 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 165 557,83 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 165 557,83 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0744200000226007115
ИКЗ
263463215483846320100100200010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:34
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:34
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛ. КРАСНАЯ, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
ФОК
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шаров Игорь Евгеньевич, 7-4712-700438, sharov.zakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тренажер на жим лежа
32.30.14.121 Тренажеры силовые
1 Штука149 670 ₽149 670 ₽
2
Брусья разноуровневые с возможностью занятий для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья
32.30.14.117 Изделия для общефизической подготовки населения
1 Штука57 310 ₽57 310 ₽
3
Помост для выполнения испытания "Сгибание - разгибание рук в упоре лежа на полу"
32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки
1 Штука57 310 ₽57 310 ₽
4
Рукоход
32.30.14.121 Тренажеры силовые
1 Штука45 014 ₽45 014 ₽
5
Шведская стенка
32.30.14.117 Изделия для общефизической подготовки населения
1 Штука56 180 ₽56 180 ₽
6
Комплекс для тренировки мышц верхнего плечевого пояса
32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки
1 Штука57 522 ₽57 522 ₽
7
Скамья горизонтальная гимнастическая для выполнения испытаний "Сгибание - разгибание рук в упоре о гимнастическую скамью, в упоре о стул"
32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки
1 Штука71 726 ₽71 726 ₽
8
Скамья горизонтальная гимнастическая с фиксацией ступней для выполнения испытания "Поднимание туловища из положения лежа на спине"
32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки
1 Штука51 728 ₽51 728 ₽
9
Скамья горизонтальная гимнастическая, к которой прикреплены измерительные линейки ("+" и "-") для выполнения испытания "Наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье"
32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки
1 Штука72 680 ₽72 680 ₽
10
Информационная стойка с описанием нормативов испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне"
32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки
1 Штука42 700 ₽42 700 ₽
11
Мишень на стойках круглая для выполнения испытания "Метание теннисного мяча в цель (дистанция 6 м)", диаметр отверстия 90 см
32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки
1 Штука47 298,67 ₽47 298,67 ₽
12
Комплекс для выполнения испытания "Прыжок в длину с места толчком двумя ногами" с нанесенной разметкой не менее чем на 320 см
32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки
1 Штука40 562 ₽40 562 ₽
13
Турник-перекладина
32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки
1 Штука45 156 ₽45 156 ₽
14
Турник-перекладина
32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки
1 Штука56 250 ₽56 250 ₽
15
Перекладины стационарные разноуровневые с упором для ног для выполнения испытания "Подтягивание из виса лежа на низкой перекладине"
32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука57 664 ₽57 664 ₽
16
Турник разнохватовый
32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки
1 Штука43 848 ₽43 848 ₽
17
Покрытие спортивное резиновое
22.19.72.000 Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой
360 Квадратный метр2 940 ₽1 058 400 ₽
18
Рукоход
32.30.14.121 Тренажеры силовые
1 Штука118 784 ₽118 784 ₽
19
Комплекс для выполнения испытания «Рывок гири 16 кг» с организованной зоной безопасности 2x2 м и стойкой с четырьмя гирями (2 шт. – 16 кг, 2 шт. – 8 кг)
32.30.14.117 Изделия для общефизической подготовки населения
1 Штука33 549 ₽33 549 ₽
20
Уличный кардиотренажер с безынерционным нагрузочным механизмом.
32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука156 180 ₽156 180 ₽
21
Тренажер уличный «Подтягивание/отжимание с противовесом»
32.30.14.121 Тренажеры силовые
1 Штука180 624 ₽180 624 ₽
22
Тренажер силовой уличный Жим к груди
32.30.14.121 Тренажеры силовые
1 Штука231 292 ₽231 292 ₽
23
Тренажер уличный «Приседания/Шраги»
32.30.14.121 Тренажеры силовые
1 Штука108 438 ₽108 438 ₽
24
Уличный тренажер для развития мышц ягодиц, голеней и бедер с безынерционным нагрузочным механизмом
32.30.14.121 Тренажеры силовые
1 Штука202 343 ₽202 343 ₽
25
Уличный тренажер сдвоенный для разгибательных мышц спины и больших ягодичных мышц
32.30.14.121 Тренажеры силовые
1 Штука196 248 ₽196 248 ₽
26
Горизонтальная гимнастическая скамья двойная с вертикальным упором для ног, к которой прикреплены две раздвижные антивандальные измерительные линейки в горизонтальном плоскости с диапазоном измерения от «+35» до «-10» с...
32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки
1 Штука72 680 ₽72 680 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ