Поставка рыбы

Электронный аукцион № 0744200000226007118 опубликован 02.09.2026, 12:32 в ЕИС ИКЗ 262462900322946320100100110011020244
Начальная цена563 680 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 184 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0744200000226007118
ИКЗ
262462900322946320100100110011020244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:32
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:32
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Красная пл, Красная пл, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Титова Юлия Юрьевна, 8-4712-700418, juliya-titova88@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сельдь соленая
10.20.23.122 Сельдь соленая или в рассоле
200 Килограмм336 ₽67 200 ₽
2
Рыба лососевая мороженая
10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая
240 Килограмм817 ₽196 080 ₽
3
Рыба трескообразная мороженая
10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди)
400 Килограмм751 ₽300 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ