Поставка бумаги для офисной техники

Запрос котировок в электронной форме № 0744200000226007122 опубликован 02.09.2026, 16:41 в ЕИС ИКЗ 262463202224646320100100060021712244
Начальная цена91 327,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 566,38 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0744200000226007122
ИКЗ
262463202224646320100100060021712244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:41
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:41
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Красная пл, Красная пл, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Курская область г. Курск Красная площадь 6 (Министерство физической культуры и спорта Курской области)
Срок исполнения
25 календарных дней
Контакты
Титова Юлия Юрьевна, 8-4712-700418, juliya-titova88@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.119 Бумага для печати прочая
250 Пачка365,31 ₽91 327,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ