Оказание услуг по транспортировке пациентов, страдающих хронической почечной недостаточностью, от места их фактического проживания до места получения медицинской помощи методом заместительной почечной терапии и обратно
Начальная цена546 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0744200000226007125
ИКЗ
262462100018446210100100340014939244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:13
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:13
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 306600, Курская обл, Советский р-н, Кшенский рп., Мирная ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 306600, Курская обл, Советский р-н, Кшенский рп., Мирная ул, Мирная ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Транспортировка пациентов, страдающих хронической почечной недостаточностью, в количестве 3 человек (жителей Советского района) (возможно изменение количества пациентов) осуществляется на территории Курской области от места их фактического проживания до места получения медицинской помощи методом заместительной почечной терапии (далее до гемодиализных центров) по одному из адресов: Общество с ограниченной ответственностью «Региональный диализный центр», адрес: 305018, г. Курск, ул. Дружбы, д. 4, Медицинское частное учреждение дополнительного профессионального образования «Нефросовет» 305002, Курская обл., г.Курск, ул. Верхняя Луговая, д. 56 и обратно до места проживания пациентов согласно списку пациентов получения медицинской помощи методом заместительной почечной терапии (далее список), предоставляющийся Заказчиком в течение одного дня после заключения контракта, в котором указаны места проживание пациентов и адреса гемодиализных центров, личные данные (Ф.И.О., номер телефона больного), дни недели и время проведения процедуры гемодиализа (возможны изменения времени и дней недели проведения процедуры гемодиализа).
Срок исполнения
2027-02-19+03:00
Контакты
Воробьева Татьяна Николаевна, 7-47158-21093, sovzrb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по транспортировке пациентов, страдающих хронической почечной недостаточностью, от места их фактического проживания до места получения медицинской помощи методом заместительной почечной терапии и обратно 49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 84 Условная единица | 6 500 ₽ | 546 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ