Поставка наборов реагентов
Начальная цена848 760 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 84 876 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0744200000226007126
ИКЗ
262460600094446060100100070032120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:59
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:59
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛ. КРАСНАЯ, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Курская область, Железногорский район. сл. Михайловка, Больничный пер., д.1
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Мартынович Наталья Николаевна, 7-4712-700396, mart23031978@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Буфер элюирующий А для количественного определения гликированного гемоглобина методом высокоэффективной жидкостной хроматографии для диагностики invitro (HbA1c ElutionBuffer) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 13 860 ₽ | 69 300 ₽ |
| 2 | Буфер элюирующий В для количественного определения гликированного гемоглобина методом высокоэффективной жидкостной хроматографии для диагностики invitro (HbA1c ElutionBuffer) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 26 400 ₽ | 105 600 ₽ |
| 3 | Буфер элюирующий С для количественного определения гликированного гемоглобина методом высокоэффективной жидкостной хроматографии для диагностики invitro (HbA1c ElutionBuffer) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 13 860 ₽ | 55 440 ₽ |
| 4 | Буфер элюирующий L для количественного определения гликированного гемоглобина методом высокоэффективной жидкостной хроматографии для диагностики invitro (HbA1c ElutionBuffer) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 10 560 ₽ | 42 240 ₽ |
| 5 | Хроматографическая колонка (HbA1c) для количественного определения гликированного гемоглобина в цельной крови человека для диагностики invitro 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 237 600 ₽ | 475 200 ₽ |
| 6 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 11 Набор | 5 940 ₽ | 65 340 ₽ |
| 7 | Набор калибраторов (HbAlc) для количественного определения гликированного гемоглобина для диагностики invitro 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Штука | 5 940 ₽ | 35 640 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ