Поставка продуктов питания
Начальная цена33 085,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 654,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0744200000226007129
ИКЗ
262460800311546080100100420010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:14
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:14
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛ. КРАСНАЯ, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
склад пищеблока Заказчика
Срок исполнения
2027-08-06+03:00
Контакты
Жердева Елена Александровна, 7-4712-700418, Zherdeva.ea@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 200 Литр; кубический дециметр | 83,01 ₽ | 16 602 ₽ |
| 2 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 150 Килограмм | 33,8 ₽ | 5 070 ₽ |
| 3 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 50 Килограмм | 38,6 ₽ | 1 930 ₽ |
| 4 | Крупа ячменная ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 50 Килограмм | 42,18 ₽ | 2 109 ₽ |
| 5 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 50 Килограмм | 43,49 ₽ | 2 174,5 ₽ |
| 6 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 50 Килограмм | 50,27 ₽ | 2 513,5 ₽ |
| 7 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 7 Килограмм | 383,72 ₽ | 2 686,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)