Монтаж оконных решеток
Начальная цена208 121,48 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 62 436,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0744200000226007130
ИКЗ
262463227150046320100100200014329244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:26
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:26
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛОЩАДЬ КРАСНАЯ, ПОДЪЕЗД 1, ДОМ 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛОЩАДЬ КРАСНАЯ, ПОДЪЕЗД 1, ДОМ 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Курская область, м.р-н Фатежский, г.п. город Фатеж, г. Фатеж, ул. Советская, зд. 24
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Воронова Юлия Борисовна, 8-4712-700429, osb-czko@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтаж оконных решеток 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Условная единица | 208 121,48 ₽ | 208 121,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ