Поставка продуктов питания (сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок)
Начальная цена34 352 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 717,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0744200000226007135
ИКЗ
262461600287746160100101420011081244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:40
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:40
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Красная площадь, ДОМ 6, ПОДЪЕЗД 1
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Красная площадь, ДОМ 6, ПОДЪЕЗД 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Обоянский район, г. Обоянь, ул. Луначарского, д. 77
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шаталова Кристина Сергеевна, 7-4712-700418, shatalovakr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 400 Килограмм | 85,88 ₽ | 34 352 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ