Поставка медицинских изделий (химические реактивы)

Электронный аукцион № 0744200000226007153 опубликован 03.09.2026, 11:27 в ЕИС ИКЗ 262462901942046320100100090322120244
Начальная цена23 592,76 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 359,28 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0744200000226007153
ИКЗ
262462901942046320100100090322120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:27
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:27
Подача заявок
до 15.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
17.09.2026

Заказчик

ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Красная пл, Красная пл, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Кольцова, 11а
Срок исполнения
2026-12-11+03:00
Контакты
Головина Кристина Сергеевна, 8-4712-700418, osb-czko@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Концентрат системной жидкости
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука11 672,16 ₽11 672,16 ₽
2
Моющий концентрированный раствор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука11 920,6 ₽11 920,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ