Капитальный ремонт здания Рождественского сельского дома культуры-филиала МКУК «Центр народного творчества Медвенского района», расположенного по адресу: Курская область, Медвенский район, деревня Губановка, дом 6 «В»
Начальная цена5 353 160 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 53 531,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 267 658 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0744200000226007154
ИКЗ
263461500548046150100100110014120243
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:54
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:54
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Красная площадь, д.6, п-1
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Красная площадь, д.6, п-1
Место поставки и контакты
Место поставки
Курская область, Медвенский район, деревня Губановка, дом 6 «В».
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Маслова Юлия Михайловна, 7-4712-700429, osb-czko@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере культуры 41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) | 1 Условная единица | 5 353 160 ₽ | 5 353 160 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ