Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров (обследований) работников ОБУЗ «Госпиталь для ветеранов войн» в 2026 году
Начальная цена675 486,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 774,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0744200000226007155
ИКЗ
262463002618946320100100360018621244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:51
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:51
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛОЩАДЬ КРАСНАЯ, ПОДЪЕЗД 1, ДОМ 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛОЩАДЬ КРАСНАЯ, ПОДЪЕЗД 1, ДОМ 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Место проведения медосмотра – г. Курск. Периодические медицинские осмотры (обследования) работников проводятся на территории медицинской организации.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Воронова Юлия Борисовна, 8-4712-700429, osb-czko@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача терапевта 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 129 Человек | 217,33 ₽ | 28 035,57 ₽ |
| 2 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача невролога 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 129 Человек | 221,67 ₽ | 28 595,43 ₽ |
| 3 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача психиатра 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 129 Человек | 246,67 ₽ | 31 820,43 ₽ |
| 4 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача нарколога 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 129 Человек | 246,67 ₽ | 31 820,43 ₽ |
| 5 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача акушер-гениколога 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 119 Человек | 221,67 ₽ | 26 378,73 ₽ |
| 6 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача дерматовенеролога 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 129 Человек | 246,67 ₽ | 31 820,43 ₽ |
| 7 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача отоларинголога 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 129 Человек | 213,33 ₽ | 27 519,57 ₽ |
| 8 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача стоматолога 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 129 Человек | 283,33 ₽ | 36 549,57 ₽ |
| 9 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача офтальмолога 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 128 Человек | 210,67 ₽ | 26 965,76 ₽ |
| 10 | Исследование крови на сифилис 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 129 Человек | 226,67 ₽ | 29 240,43 ₽ |
| 11 | Общий анализ крови (гемоглобин, цветной показатель, эритроциты, тромбоциты, лейкоциты, лейкоцитарная формула, СОЭ) 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 129 Человек | 323,33 ₽ | 41 709,57 ₽ |
| 12 | Клинический анализ мочи (удельный вес, белок, сахар, микроскопия осадка) 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 129 Человек | 233 ₽ | 30 057 ₽ |
| 13 | Электрокардиография 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 129 Человек | 354,67 ₽ | 45 752,43 ₽ |
| 14 | Определение уровня общего холестерина в крови 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 129 Человек | 263 ₽ | 33 927 ₽ |
| 15 | Исследование уровня глюкозы в крови 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 129 Человек | 252,33 ₽ | 32 550,57 ₽ |
| 16 | Исследования бактериологического (на флору) и цитологического (на атипичные клетки) 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 119 Человек | 476,67 ₽ | 56 723,73 ₽ |
| 17 | Ультразвуковое исследование органов малого таза 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 119 Человек | 386,67 ₽ | 46 013,73 ₽ |
| 18 | Маммография молочных желез 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 101 Человек | 493,33 ₽ | 49 826,33 ₽ |
| 19 | Тонометрия 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 112 Человек | 90 ₽ | 10 080 ₽ |
| 20 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача профпатолога 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 129 Человек | 233,33 ₽ | 30 099,57 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ