Поставка медицинских изделий (Система стоматологическая рентгеновская интраоральная стационарная, цифровая ), ввод, в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия, и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинских изделий

Электронный аукцион № 0744200000226007156 опубликован 03.09.2026, 12:51 в ЕИС ИКЗ 262462901727846320100100550012660244
Начальная цена221 333,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 066,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0744200000226007156
ИКЗ
262462901727846320100100550012660244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:51
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:51
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛ. КРАСНАЯ, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
305004, Курская область, г. Курск, ул. Радищева, д.109
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Шульгина Ольга Валерьевна, 7-4712-700399, osb-czko@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система стоматологическая рентгеновская интраоральная стационарная, цифровая
26.60.11.113 Аппараты рентгенографические
1 Штука221 333,33 ₽221 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ