Поставка датчика для ультразвуковой визуализации
Начальная цена780 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 78 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0744200000226007160
ИКЗ
262462902149046320100100120060000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:12
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:12
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛ. КРАСНАЯ, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
305005, г. Курск, проспект Вячеслава Клыкова, дом 100
Срок исполнения
67 рабочих дней
Контакты
Головина Лилия Сергеевна, 7-7471-700396, osb-czko@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Датчик для ультразвуковой визуализации ректальный/вагинальный 26.60.12.132 Аппараты ультразвукового сканирования | 1 Штука | 780 000 ₽ | 780 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ