Поставка мебели офисной для нужд Министерства физической культуры и спорта Курской области

Запрос котировок в электронной форме № 0744200000226007162 опубликован 03.09.2026, 17:10 в ЕИС ИКЗ 262463202224646320100100070043101244
Начальная цена100 100 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 005 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0744200000226007162
ИКЗ
262463202224646320100100070043101244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:10
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:10
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Красная пл, Красная пл, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Курская область г. Курск Красная площадь 6 (Министерство физической культуры и спорта Курской области)
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Титова Юлия Юрьевна, 8-4712-700418, juliya-titova88@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стул на металлическом каркасе
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
7 Штука14 300 ₽100 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ