Поставка средств дезинфицирующих
Начальная цена2 752 186 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 521,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 137 609,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0744200000226007165
ИКЗ
262462904015746320100101390012020244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:48
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:48
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛ. КРАСНАЯ, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Курск, ул. Пирогова, 14, на склад или иное помещение, согласованное с Заказчиком(далее - Место доставки)., до 13 часов 00 минут, в режиме пятидневной рабочей недели с двумя выходными (суббота, воскресенье), в соответствии с заявкой.
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Михалева Оксана Владимировна, 7-4712-700418, onix-2025@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 500 Литр; кубический дециметр | 633 ₽ | 316 500 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 400 Литр; кубический дециметр | 1 214 ₽ | 485 600 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 400 Килограмм | 457,67 ₽ | 183 068 ₽ |
| 4 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 400 Литр; кубический дециметр | 1 057 ₽ | 422 800 ₽ |
| 5 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 500 Литр; кубический дециметр | 403 ₽ | 201 500 ₽ |
| 6 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 300 Литр; кубический дециметр | 353,27 ₽ | 105 981 ₽ |
| 7 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 400 Литр; кубический дециметр | 640,33 ₽ | 256 132 ₽ |
| 8 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 120 Литр; кубический дециметр | 1 254 ₽ | 150 480 ₽ |
| 9 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 100 Литр; кубический дециметр | 1 114,67 ₽ | 111 467 ₽ |
| 10 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 120 Литр; кубический дециметр | 1 168 ₽ | 140 160 ₽ |
| 11 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 300 Литр; кубический дециметр | 805,33 ₽ | 241 599 ₽ |
| 12 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 300 Упаковка | 456,33 ₽ | 136 899 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ