Индивидуальный пошив и поставка служебного обмундирования для мировых судей Курской области
Начальная цена1 599 333,54 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 993,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 159 933,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0744200000226007167
ИКЗ
262463221032046320100100140010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:39
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:39
Подача заявок
до 15.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Красная площадь, ДОМ 6, ПОДЪЕЗД 1
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Красная площадь, ДОМ 6, ПОДЪЕЗД 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Судебные участки мировых судей Курской области (адреса указаны в проекте контракта)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шаталова Кристина Сергеевна, 7-4712-700418, shatalovakr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Китель (для мужчин) 14.13.23.000 Пиджаки и блейзеры мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 18 Штука | 23 500 ₽ | 423 000 ₽ |
| 2 | Брюки 14.13.12.140 Брюки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 18 Штука | 6 000 ₽ | 108 000 ₽ |
| 3 | Головной убор (фуражка) 14.19.42.141 Фуражки и кепи швейные мужские или для мальчиков | 18 Штука | 7 066,67 ₽ | 127 200,06 ₽ |
| 4 | Галстук 14.19.23.130 Галстуки, платки шейные, кроме трикотажных или вязаных | 40 Штука | 1 000 ₽ | 40 000 ₽ |
| 5 | Знак квалификационный 14.19.23.190 Предметы готовой одежды прочие, кроме трикотажных или вязаных | 40 Штука | 2 600 ₽ | 104 000 ₽ |
| 6 | Китель (для женщин) 14.13.33.000 Жакеты и блейзеры женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 22 Штука | 23 500 ₽ | 517 000 ₽ |
| 7 | Юбка 14.13.34.120 Юбки и юбки-брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 22 Штука | 5 666,67 ₽ | 124 666,74 ₽ |
| 8 | Головной убор (шляпка) 14.19.42.153 Шляпы, панамы, береты швейные женские или для девочек | 22 Штука | 7 066,67 ₽ | 155 466,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ