Капитальный ремонт внутридомовых инженерных систем холодного и горячего водоснабжения многоквартирного дома, расположенного по адресу: Чукотский автономный округ, городской округ Анадырь, г. Анадырь, ул. Строителей, д. 1А
Начальная цена8 655 649,4 ₽
Обеспечение заявки86 556,49 ₽
Обеспечение контракта865 564,94 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
078800000012600054
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:35
Подача заявок
до 03.09.2026, 18:00
Рассмотрение заявок
04.09.2026
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ ЧУКОТСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
8709013710 - 870901001
Почтовый адрес
689000, Чукотский АО, г Анадырь, Чукотский АО, г Анадырь, ул Отке, дом 33
Место поставки и контакты
Место поставки
городской округ Анадырь, г. Анадырь, ул. Строителей, д. 1А
Срок исполнения
Начало выполнения работ: не позднее 01.11.2026 года; Окончание выполнения работ: до 01.04.2027 года
Контакты
Литвинов Андрей Алексеевич, 7-42722-20826, fkr87@fkr87.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1) | - | - | 8 655 649,4 ₽ |