Капитальный ремонт внутридомовой инженерной системы теплоснабжения многоквартирного дома, расположенного по адресу: Чукотский автономный округ, Анадырский муниципальный округ, с. Марково, ул. Полярная, д. 5
Начальная цена11 860 780 ₽
Обеспечение заявки118 607,8 ₽
Обеспечение контракта1 186 078 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
078800000012600055
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:01
Подача заявок
до 10.09.2026, 18:00
Рассмотрение заявок
11.09.2026
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ ЧУКОТСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
8709013710 - 870901001
Почтовый адрес
689000, Чукотский АО, г Анадырь, Чукотский АО, г Анадырь, ул Отке, дом 33
Место поставки и контакты
Место поставки
Чукотский автономный округ, Анадырский муниципальный округ, с. Марково, ул. Полярная, д. 5
Срок исполнения
Начало выполнения работ: не позднее 01.07.2027 года; Окончание выполнения работ: до 01.11.2027 года
Контакты
Литвинов Андрей Алексеевич, 7-42722-20826, fkr87@fkr87.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1) | - | - | 11 860 780 ₽ |