Капитальный ремонт внутридомовых инженерных систем водоотведения и теплоснабжения многоквартирного дома, расположенного по адресу: Чукотский автономный округ, Анадырский муниципальный округ, с. Марково, ул. Полярная, д. 7

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 078800000012600056 опубликован 01.09.2026, 15:03 в ЕИС
Начальная цена15 693 043,83 ₽
Обеспечение заявки156 930,44 ₽
Обеспечение контракта1 569 304,38 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
078800000012600056
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:03
Подача заявок
до 10.09.2026, 18:00
Рассмотрение заявок
11.09.2026
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00

Заказчик

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ ЧУКОТСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"

ИНН-КПП
8709013710 - 870901001
Почтовый адрес
689000, Чукотский АО, г Анадырь, Чукотский АО, г Анадырь, ул Отке, дом 33

Место поставки и контакты

Место поставки
Анадырский муниципальный округ, с. Марково, ул. Полярная, д. 7
Срок исполнения
Начало выполнения работ: не позднее 01.07.2027 года; Окончание выполнения работ: до 01.11.2027 года
Контакты
Литвинов Андрей Алексеевич, 7-42722-20826, fkr87@fkr87.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1)
--15 693 043,83 ₽