Капитальный ремонт внутридомовых инженерных систем электроснабжения и теплоснабжения многоквартирного дома, расположенного по адресу: Чукотский автономный округ, Анадырский муниципальный округ, с. Марково, ул. Портовая, д. 5

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 078800000012600057 опубликован 01.09.2026, 15:04 в ЕИС
Начальная цена14 903 292,97 ₽
Обеспечение заявки149 032,93 ₽
Обеспечение контракта1 490 329,3 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
078800000012600057
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:04
Подача заявок
до 10.09.2026, 18:00
Рассмотрение заявок
11.09.2026
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00

Заказчик

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ ЧУКОТСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"

ИНН-КПП
8709013710 - 870901001
Почтовый адрес
689000, Чукотский АО, г Анадырь, Чукотский АО, г Анадырь, ул Отке, дом 33

Место поставки и контакты

Место поставки
Анадырский муниципальный округ, с. Марково, ул. Портовая, д. 5
Срок исполнения
Начало выполнения работ: не позднее 01.07.2027 года; Окончание выполнения работ: до 01.11.2027 года
Контакты
Литвинов Андрей Алексеевич, 7-42722-20826, fkr87@fkr87.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1)
--14 903 292,97 ₽