Предоставление неисключительных прав использования специальной автоматизированной информационной системы по мониторингу и анализу сообщений разнородных источников информации
Начальная цена3 403 636,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 036,36 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 340 363,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0800400004926000008
ИКЗ
261970201529077090100100340016311244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:27
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:46
Подача заявок
до 17.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ДОМ НАРОДОВ РОССИИ"
ИНН-КПП
9702015290 - 770901001
Почтовый адрес
101000, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ, ПЕР ПОДСОСЕНСКИЙ, Д. 21, СТР. 1
Местонахождение
101000, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ, ПЕР ПОДСОСЕНСКИЙ, Д. 21, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Лысенко Евгений Валериевич, 7-991-6441967, domnarodov.zakupki@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предоставление неисключительных прав использования специальной автоматизированной информационной системы по мониторингу и анализу сообщений разнородных источников информации 63.11.13.000 Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя | 1 Условная единица | 3 403 636,33 ₽ | 3 403 636,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ