Оказание услуг по проектированию, изготовлению, доставке, монтажу, эксплуатационному обслуживанию и демонтажу экспозиционного стенда «Пространство единства»
Начальная цена6 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 60 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 600 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0800400004926000009
ИКЗ
261970201529077090100100360019329244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:53
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:53
Подача заявок
до 27.08.2026, 15:22
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ДОМ НАРОДОВ РОССИИ"
ИНН-КПП
9702015290 - 770901001
Почтовый адрес
101000, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ, ПЕР ПОДСОСЕНСКИЙ, Д. 21, СТР. 1
Местонахождение
101000, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ, ПЕР ПОДСОСЕНСКИЙ, Д. 21, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-21+03:00
Контакты
Лысенко Евгений Валериевич, 7-991-6441967, domnarodov.zakupki@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проектированию, изготовлению, доставке, монтажу, эксплуатационному обслуживанию и демонтажу экспозиционного стенда «Пространство единства» 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 000 000 ₽ | 6 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ