Поставка стаканов полипропиленовых под запайку и крышек
Начальная цена824 768 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование цены стаканчики, крышкаСпецификация к договору поставки Стакан, крышкаПроект договора поставки ООО ТД КС стакан, крышкаОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ СтаканчикПриложение 3. (95.230)Приложение 4. (230)Приложение 2. (400)Приложени 1. (95.400)Приложение 5. (крышка 98 мм)(ЭЗК) требование к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0800400009126000032
Площадка
Публикация
20.07.2026, 12:01
Начало подачи заявок
20.07.2026, 12:01
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ООО ТД "КУБАНСКАЯ СТАНИЦА"
ИНН-КПП
2334023339 - 233401001
Почтовый адрес
info@agroconcern.ru
Местонахождение
Российская Федерация, 353733, Краснодарский край, Каневской р-н, Каневская ст-ца, Западная ул, Д. 69
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, Каневской район, ст. Каневская, пром зона ЗАО Агрофирма-Племзавод «Победа», ул. Октябрьская б/н дома, секция 2
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Чернявская Екатерина Александровна, 7-861-2057555, e.chernyavskaya@agroconcern.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стакан из полипропилена 95.400 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 50 050 Штука | 6,8 ₽ | 340 340 ₽ |
| 2 | Стакан из полипропилена 95.230 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 50 400 Штука | 5,82 ₽ | 293 328 ₽ |
| 3 | Крышка 22.22.19.190 Изделия упаковочные (упаковка пластмассовая) прочие, не включенные в другие группировки | 130 000 Штука | 1,47 ₽ | 191 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера