Поставка пакетов полиэтиленовых 650х750
Начальная цена220 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0800400009126000033
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:59
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:59
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО ТД "КУБАНСКАЯ СТАНИЦА"
ИНН-КПП
2334023339 - 233401001
Почтовый адрес
info@agroconcern.ru
Местонахождение
Российская Федерация, 353733, Краснодарский край, Каневской р-н, Каневская ст-ца, Западная ул, Д. 69
Место поставки и контакты
Место поставки
353730, Краснодарский край, Каневской район, ст. Каневская, пром зона ЗАО Агрофирма-Племзавод «Победа», ул. Октябрьская б/н дома, секция 2
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Чернявская Екатерина Александровна, 7-861-2057555, e.chernyavskaya@agroconcern.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пакет полиэтиленовый 650х750 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 16 000 Штука | 13,75 ₽ | 220 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера