Поставка канцтоваров
Начальная цена239 882,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0800400009126000035
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:12
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:12
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО ТД "КУБАНСКАЯ СТАНИЦА"
ИНН-КПП
2334023339 - 233401001
Почтовый адрес
info@agroconcern.ru
Местонахождение
Российская Федерация, 353733, Краснодарский край, Каневской р-н, Каневская ст-ца, Западная ул, Д. 69
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, Каневской район, ст. Каневская, пром зона ЗАО Агрофирма-Племзавод «Победа», ул. Октябрьская б/н дома, секция 2
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Репина К Д, 7-861-2057555, k.repina@agroconcern.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клей карандаш 20.52.10.190 Клеи прочие | 24 Штука | 179,9 ₽ | 4 317,6 ₽ |
| 2 | Скрепки канцелярские 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 15 Упаковка | 51,67 ₽ | 775,05 ₽ |
| 3 | Текстовыделитель 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 12 Штука | 32,74 ₽ | 392,88 ₽ |
| 4 | Краска штемпельная 20.59.30.190 Чернила прочие | 5 Штука | 64,99 ₽ | 324,95 ₽ |
| 5 | Маркер перманентный 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 300 Штука | 36,98 ₽ | 11 094 ₽ |
| 6 | Резинка канцелярская (для банкнот) 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 6 Упаковка | 806,24 ₽ | 4 837,44 ₽ |
| 7 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 20 Упаковка | 58,79 ₽ | 1 175,8 ₽ |
| 8 | Карандаш чернографитный KORES или эквивалент 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 10 Штука | 36,22 ₽ | 362,2 ₽ |
| 9 | Книга учета 17.23.13.120 Книги бухгалтерские из бумаги или картона | 15 Штука | 142,66 ₽ | 2 139,9 ₽ |
| 10 | Корректирующая лента 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 15 Штука | 137,1 ₽ | 2 056,5 ₽ |
| 11 | Ручка шариковая 32.99.12.110 Ручки шариковые | 100 Штука | 25,53 ₽ | 2 553 ₽ |
| 12 | Ручка шариковая PENSAN MY TECH или эквивалент 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 10 Штука | 26,42 ₽ | 264,2 ₽ |
| 13 | Бумага для заметок с клеевым краем 17.23.11.150 Бумага клейкая или гуммированная | 300 Штука | 36,75 ₽ | 11 025 ₽ |
| 14 | Текстовыделитель 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 12 Штука | 31,7 ₽ | 380,4 ₽ |
| 15 | Текстовыделитель 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 12 Штука | 31,7 ₽ | 380,4 ₽ |
| 16 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 5 Штука | 315,42 ₽ | 1 577,1 ₽ |
| 17 | Подушка для смачивания пальцев 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 5 Штука | 108,17 ₽ | 540,85 ₽ |
| 18 | Файл вкладыш 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 10 Упаковка | 248,98 ₽ | 2 489,8 ₽ |
| 19 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 550 Пачка | 348,7 ₽ | 191 785 ₽ |
| 20 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 40 Упаковка | 35,26 ₽ | 1 410,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера