Поставка Ящика ФИН-ПАК
Начальная цена548 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0800400009126000040
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:39
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:39
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО ТД "КУБАНСКАЯ СТАНИЦА"
ИНН-КПП
2334023339 - 233401001
Почтовый адрес
info@agroconcern.ru
Местонахождение
Российская Федерация, 353733, Краснодарский край, Каневской р-н, Каневская ст-ца, Западная ул, Д. 69
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, Каневской район, ст. Каневская, пром зона ЗАО Агрофирма-Племзавод «Победа», ул. Октябрьская б/н дома, секция 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Репина К Д, 7-861-2057555, k.repina@agroconcern.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ящик ФИН-ПАК полимерный 22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие | 2 000 Штука | 274,4 ₽ | 548 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера