Поставка хим.реактивов
Начальная цена97 562,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0800400009126000046
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:33
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО ТД "КУБАНСКАЯ СТАНИЦА"
ИНН-КПП
2334023339 - 233401001
Почтовый адрес
info@agroconcern.ru
Местонахождение
Российская Федерация, 353733, Краснодарский край, Каневской р-н, Каневская ст-ца, Западная ул, Д. 69
Место поставки и контакты
Место поставки
ООО ТД «Кубанская Станица», Краснодарский край, ст. Каневская, Промзона ЗАО «Агрофирма- племзавод «Победа» секция 2
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Репина К Д, 7-861-2057555, k.repina@agroconcern.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Препарат «Мастоприм» 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,2 Килограмм | 12 900 ₽ | 2 580 ₽ |
| 2 | Готовый буферный раствор рН 6,86 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Литр; кубический дециметр | 1 390,6 ₽ | 1 390,6 ₽ |
| 3 | Гигрометр психрометрический типа ВИТ-2 26.51.51.140 Гигрометры | 5 Штука | 3 059 ₽ | 15 295 ₽ |
| 4 | Термометр ТС 4М молочный 26.51.51.110 Термометры | 2 Штука | 1 295,88 ₽ | 2 591,76 ₽ |
| 5 | Прибор для определения чистоты молока (ОЧМ-М) 28.93.12.000 Оборудование для обработки и переработки молока | 1 Штука | 1 169,67 ₽ | 1 169,67 ₽ |
| 6 | Гигрометр психрометрический типа ВИТ-1 26.51.51.140 Гигрометры | 6 Штука | 3 153 ₽ | 18 918 ₽ |
| 7 | Жиромер тип 1-40 (Бутирометр стеклянный 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 5 Штука | 1 496,67 ₽ | 7 483,35 ₽ |
| 8 | Ареометр АОН- 2 26.51.51.110 Термометры | 2 Штука | 1 159,33 ₽ | 2 318,66 ₽ |
| 9 | Фильтрующий элемент для прибора фильтрования молока(ОЧМ-М) 28.29.12.130 Фильтры жидкостные | 5 Упаковка | 450 ₽ | 2 250 ₽ |
| 10 | Кобальт (Ⅱ ) серно-кислый 7-водный 20.13.62.190 Соли неорганических кислот или пероксикислот прочие | 0,05 Килограмм | 4 603,67 ₽ | 230,18 ₽ |
| 11 | Стакан Н-1- 400ТС 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 5 Штука | 193,94 ₽ | 969,7 ₽ |
| 12 | Колба коническая КН-1-100-34 ТС 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 6 Штука | 237,86 ₽ | 1 427,16 ₽ |
| 13 | Готовый буферный раствор рН 1,68 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Литр; кубический дециметр | 775,83 ₽ | 775,83 ₽ |
| 14 | Ареометр для молока АМТ 26.51.51.110 Термометры | 1 Штука | 3 633,33 ₽ | 3 633,33 ₽ |
| 15 | Тест- система «Пастеризация молока» 28.93.12.000 Оборудование для обработки и переработки молока | 10 Упаковка | 3 513,82 ₽ | 35 138,2 ₽ |
| 16 | Готовый буферный раствор рН 4,01 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Литр; кубический дециметр | 1 390,6 ₽ | 1 390,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера