Поставка запасных частей к фасовочному аппарату ПАСТ-ПАК
Начальная цена58 322,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0800400009126000047
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:59
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:59
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО ТД "КУБАНСКАЯ СТАНИЦА"
ИНН-КПП
2334023339 - 233401001
Почтовый адрес
info@agroconcern.ru
Местонахождение
Российская Федерация, 353733, Краснодарский край, Каневской р-н, Каневская ст-ца, Западная ул, Д. 69
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, Каневской район, ст. Каневская, пром зона ЗАО Агрофирма-Племзавод «Победа», ул. Октябрьская б/н дома, секция 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Репина К Д, 7-861-2057555, k.repina@agroconcern.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Накладка 95 с буртиком 22.23.19.110 Материалы и изделия из полимерных композитов для армирования или усиления строительных конструкций | 3 Штука | 12 978,2 ₽ | 38 934,6 ₽ |
| 2 | Кольцо уплотнительное 010-014 22.19.73.111 Кольца резиновые уплотнительные | 5 Штука | 229,02 ₽ | 1 145,1 ₽ |
| 3 | Кольцо уплотнительное 020-025 22.19.73.111 Кольца резиновые уплотнительные | 5 Штука | 367,88 ₽ | 1 839,4 ₽ |
| 4 | Кольцо уплотнительное 061-071 22.19.73.111 Кольца резиновые уплотнительные | 6 Штука | 547,79 ₽ | 3 286,74 ₽ |
| 5 | Манжета 1-63х48-пищевая 52-563 ГОСТ 14896-84 22.19.73.113 Манжеты резинометаллические | 10 Штука | 564,27 ₽ | 5 642,7 ₽ |
| 6 | Вакуумная присоска VASB-30-1/8-PUR-B 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 3 Штука | 2 491,27 ₽ | 7 473,81 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера