Поставка фреона

Запрос котировок в электронной форме № 0800400009126000050 опубликован 27.08.2026, 11:36 в ЕИС
Начальная цена229 036,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0800400009126000050
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:36
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:36
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ООО ТД "КУБАНСКАЯ СТАНИЦА"

ИНН-КПП
2334023339 - 233401001
Почтовый адрес
info@agroconcern.ru
Местонахождение
Российская Федерация, 353733, Краснодарский край, Каневской р-н, Каневская ст-ца, Западная ул, Д. 69

Место поставки и контакты

Место поставки
Краснодарский край, Каневской район, ст. Каневская, пром зона ЗАО Агрофирма-Племзавод «Победа», ул. Октябрьская б/н дома, секция 2
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Репина К Д, 7-861-2057555, k.repina@agroconcern.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масло фреоновое BC POE 32.
19.20.29.119 Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки
15 Штука1 559,42 ₽23 391,3 ₽
2
Хладагент (фреон) R404A в баллонах
20.14.19.130 Производные галогенированные ациклических углеводородов, содержащие два или более различных галогена
15 Штука13 709,67 ₽205 645,05 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы