Поставка запчастей к холодильному оборудованию

Запрос котировок в электронной форме № 0800400009126000051 опубликован 02.09.2026, 10:33 в ЕИС
Начальная цена123 912,31 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0800400009126000051
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:33
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:33
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ООО ТД "КУБАНСКАЯ СТАНИЦА"

ИНН-КПП
2334023339 - 233401001
Почтовый адрес
info@agroconcern.ru
Местонахождение
Российская Федерация, 353733, Краснодарский край, Каневской р-н, Каневская ст-ца, Западная ул, Д. 69

Место поставки и контакты

Место поставки
Краснодарский край, Каневской район, ст. Каневская, пром зона ЗАО Агрофирма-Племзавод «Победа», ул. Октябрьская б/н дома, секция 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Репина К Д, 7-861-2057555, k.repina@agroconcern.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Требования к товару Медная труба, бухта 15 м, диаметр 1/4″, толщина стенки 0,76 мм
24.44.26.110 Трубы медные
1 Штука3 659,33 ₽3 659,33 ₽
2
Вентилятор конденсатора S4D500-AD03-01 (всас), трёхфазный
28.25.20.110 Вентиляторы общего назначения
2 Штука8 729,33 ₽17 458,66 ₽
3
Манометр фреоновый с глицериновым заполнением, низкого давления (мановакуумметр), для хладагента R404A
26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов
3 Штука1 239,44 ₽3 718,32 ₽
4
Холодильный спиральный компрессор Copeland ZB76KCE-TFD-551
28.25.13.110 Оборудование холодильное и морозильное, кроме бытового оборудования
1 Штука99 076 ₽99 076 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера