Поставка шин для сельскохозяйственной техники
Начальная цена658 202 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0800400009226000028
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:36
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:36
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "АПК "РОДНАЯ ЗЕМЛЯ"
ИНН-КПП
2223623041 - 222301001
Почтовый адрес
656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД БАРНАУЛ, Г БАРНАУЛ, УЛ ГОГОЛЯ, Д. 87, ОФИС 310
Местонахождение
656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД БАРНАУЛ, Г БАРНАУЛ, УЛ ГОГОЛЯ, Д. 87, ОФИС 310
Место поставки и контакты
Место поставки
Алтайский край, Первомайский район, 4 200 м. на юг от южный стороны с. Акулово.
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Репина К Д, 7-861-2057555, k.repina@agroconcern.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина сельскохозяйственная 18.4-24 22.11.14.110 Шины и покрышки пневматические для сельскохозяйственных машин | 4 Штука | 46 507 ₽ | 186 028 ₽ |
| 2 | Шина сельскохозяйственная 30.5L-32 22.11.14.110 Шины и покрышки пневматические для сельскохозяйственных машин | 2 Штука | 120 217 ₽ | 240 434 ₽ |
| 3 | Шина сельскохозяйственная 800/65R32 DF-1 22.11.14.110 Шины и покрышки пневматические для сельскохозяйственных машин | 1 Штука | 138 726 ₽ | 138 726 ₽ |
| 4 | Шина сельскохозяйственная 18.4-24 22.11.14.110 Шины и покрышки пневматические для сельскохозяйственных машин | 2 Штука | 46 507 ₽ | 93 014 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера