Поставка запасных частей для трактора Buhler Versatile 2375
Начальная цена141 093,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0800400009226000032
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:02
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:02
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "АПК "РОДНАЯ ЗЕМЛЯ"
ИНН-КПП
2223623041 - 222301001
Почтовый адрес
656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД БАРНАУЛ, Г БАРНАУЛ, УЛ ГОГОЛЯ, Д. 87, ОФИС 310
Местонахождение
656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г.О. ГОРОД БАРНАУЛ, Г БАРНАУЛ, УЛ ГОГОЛЯ, Д. 87, ОФИС 310
Место поставки и контакты
Место поставки
ООО «АПК Родная земля», Россия, Алтайский край, Первомайский район, 4 200 м. на юг от южный стороны с. Акулово.
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Чернявская Екатерина Александровна, 7-861-2057555, e.chernyavskaya@agroconcern.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сальник воздушного компрессора, артикульный номер 3892020 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 068,33 ₽ | 3 068,33 ₽ |
| 2 | Сальник воздушного компрессора, артикульный номер 3896837 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 969,33 ₽ | 1 969,33 ₽ |
| 3 | Опора кабины амортизирующая, артикульный номер 86013059 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 2 767,67 ₽ | 22 141,36 ₽ |
| 4 | Вал карданный, артикульный номер 86027862/86001004 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 93 297,33 ₽ | 93 297,33 ₽ |
| 5 | Шкив компрессора, артикульный номер 4083458/3046203 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 20 617,25 ₽ | 20 617,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ