Поставка запасных частей для Бороны Amazone Catros
Начальная цена82 755,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0800400009226000033
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:56
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:56
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "АПК "РОДНАЯ ЗЕМЛЯ"
ИНН-КПП
2223623041 - 222301001
Почтовый адрес
656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД БАРНАУЛ, Г БАРНАУЛ, УЛ ГОГОЛЯ, Д. 87, ОФИС 310
Местонахождение
656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г.О. ГОРОД БАРНАУЛ, Г БАРНАУЛ, УЛ ГОГОЛЯ, Д. 87, ОФИС 310
Место поставки и контакты
Место поставки
ООО «АПК Родная земля», Россия, Алтайский край, Первомайский район, 4 200 м. на юг от южный стороны с. Акулово.
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Чернявская Екатерина Александровна, 7-861-2057555, e.chernyavskaya@agroconcern.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ступица в сборе; артикульный номер: 966999 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 20 688,86 ₽ | 82 755,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера