Поставка АКБ для техники
Начальная цена80 758,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0800400009226000034
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:20
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:20
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "АПК "РОДНАЯ ЗЕМЛЯ"
ИНН-КПП
2223623041 - 222301001
Почтовый адрес
656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД БАРНАУЛ, Г БАРНАУЛ, УЛ ГОГОЛЯ, Д. 87, ОФИС 310
Местонахождение
656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г.О. ГОРОД БАРНАУЛ, Г БАРНАУЛ, УЛ ГОГОЛЯ, Д. 87, ОФИС 310
Место поставки и контакты
Место поставки
656043, Алтайский край, Первомайский р-н, Акулово с, 4200 м от нижней черты с. Акулово (ООО «АПК «Родная земля»)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чернявская Екатерина Александровна, 7-861-2057555, e.chernyavskaya@agroconcern.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аккумулятор 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 3 Штука | 15 794 ₽ | 47 382 ₽ |
| 2 | Аккумулятор 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 1 Штука | 6 578,33 ₽ | 6 578,33 ₽ |
| 3 | Аккумулятор 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 2 Штука | 13 399 ₽ | 26 798 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера