Поставка шин для сельскохозяйственной техники
Начальная цена217 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0800400009326000017
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:42
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:42
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "АГРО ФИРМА "ПОБЕДА"
ИНН-КПП
2223634942 - 222301001
Почтовый адрес
656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД БАРНАУЛ, Г БАРНАУЛ, УЛ ГОГОЛЯ, Д. 87, ОФИС 309
Местонахождение
656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД БАРНАУЛ, Г БАРНАУЛ, УЛ ГОГОЛЯ, Д. 87, ОФИС 309
Место поставки и контакты
Место поставки
ООО "АФ "Победа", Россия, Алтайский край, Первомайский район, 4 200 м. на юг от южный стороны с. Акулово.
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Чернявская Екатерина Александровна, 7-861-2057555, e.chernyavskaya@agroconcern.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина сельскохозяйственная 18.4-24 22.11.14.110 Шины и покрышки пневматические для сельскохозяйственных машин | 4 Штука | 54 250 ₽ | 217 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера