Поставка запасных частей на плоскорез-глубокорыхлитель ПГП-7
Начальная цена64 279,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0800400009326000020
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:15
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:15
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "АГРО ФИРМА "ПОБЕДА"
ИНН-КПП
2223634942 - 222301001
Почтовый адрес
656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД БАРНАУЛ, Г БАРНАУЛ, УЛ ГОГОЛЯ, Д. 87, ОФИС 309
Местонахождение
656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД БАРНАУЛ, Г БАРНАУЛ, УЛ ГОГОЛЯ, Д. 87, ОФИС 309
Место поставки и контакты
Место поставки
ООО «Агро Фирма «Победа», Россия, Алтайский край, Первомайский район, 4 200 м. на юг от южный стороны с. Акулово.
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Чернявская Екатерина Александровна, 7-861-2057555, e.chernyavskaya@agroconcern.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Долото КГЮ 11.300А (сормайт) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 1 099,3 ₽ | 7 695,1 ₽ |
| 2 | Гайка 12 шестигранная головка стандартный шаг 1,75 ГОСТ 5915-70 ОЦ кл.пр. 8,0 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Килограмм | 322,6 ₽ | 645,2 ₽ |
| 3 | Болт 12х45 потайная головка (лемех) стандартный шаг 1,75 ГОСТ 7786 кл.пр. 8,8 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Килограмм | 367,67 ₽ | 1 470,68 ₽ |
| 4 | Лемех КГП 01.546В (сормайт) короткий правый 2-сторонний (822мм) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 3 911,27 ₽ | 27 378,89 ₽ |
| 5 | Лемех КГП 01.545В (сормайт) короткий левый 2-сторонний (822мм) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 3 870 ₽ | 27 090 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера