Поставка канцелярских товаров
Начальная цена57 527,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 752,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0800500000626000199
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:14
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:14
Подача заявок
до 28.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
РФКР МКД
ИНН-КПП
5503239348 - 550301001
Почтовый адрес
644099, Омская обл, г Омск, Омская обл, г Омск, округ Центральный, ул Краснофлотская, дом 24
Местонахождение
Российская Федерация, 644099, Омская обл, Омск г, Краснофлотская ул, Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
каб.205
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Киреева Кристина Андреевна, 7-3812-399834, zakup@kapremontomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 200 Штука | 21,39 ₽ | 4 278 ₽ |
| 2 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 240 Штука | 89,73 ₽ | 21 535,2 ₽ |
| 3 | Фломастер 32.99.13.123 Фломастеры | 80 Набор | 263,5 ₽ | 21 080 ₽ |
| 4 | Штемпель 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 5 Штука | 1 321,49 ₽ | 6 607,45 ₽ |
| 5 | Карандаш механический 32.99.12.130 Карандаши механические | 50 Штука | 18,66 ₽ | 933 ₽ |
| 6 | Грифель для карандаша механического 32.99.15.120 Грифели для карандашей | 50 Упаковка | 41,44 ₽ | 2 072 ₽ |
| 7 | Подушка штемпельная 32.99.16.140 Подушки штемпельные | 5 Штука | 204,31 ₽ | 1 021,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ