Поставка канцелярских товаров
Начальная цена313 354,35 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 335,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0800500000626000200
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:46
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:46
Подача заявок
до 28.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
РФКР МКД
ИНН-КПП
5503239348 - 550301001
Почтовый адрес
644099, Омская обл, г Омск, Омская обл, г Омск, округ Центральный, ул Краснофлотская, дом 24
Местонахождение
Российская Федерация, 644099, Омская обл, Омск г, Краснофлотская ул, Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
каб. 205
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Киреева Кристина Андреевна, 7-3812-399834, zakup@kapremontomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 200 Упаковка | 65,71 ₽ | 13 142 ₽ |
| 2 | Клейкие закладки бумажные 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 300 Упаковка | 178,64 ₽ | 53 592 ₽ |
| 3 | Клейкие закладки бумажные 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 350 Упаковка | 258,53 ₽ | 90 485,5 ₽ |
| 4 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 40 Штука | 69,01 ₽ | 2 760,4 ₽ |
| 5 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 150 Штука | 63,85 ₽ | 9 577,5 ₽ |
| 6 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 150 Штука | 102,77 ₽ | 15 415,5 ₽ |
| 7 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 235 Штука | 201,11 ₽ | 47 260,85 ₽ |
| 8 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 1 000 Штука | 39,19 ₽ | 39 190 ₽ |
| 9 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 10 Штука | 623,91 ₽ | 6 239,1 ₽ |
| 10 | Краска штемпельная 20.59.30.190 Чернила прочие | 50 Штука | 342,03 ₽ | 17 101,5 ₽ |
| 11 | Краска штемпельная 20.59.30.190 Чернила прочие | 30 Штука | 397,05 ₽ | 11 911,5 ₽ |
| 12 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 50 Штука | 58,93 ₽ | 2 946,5 ₽ |
| 13 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 150 Штука | 24,88 ₽ | 3 732 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ