Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества (фасада, подвала, фундамента) в многоквартирных домах

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 080050000062600144 опубликован 20.07.2026, 14:43 в ЕИС
Начальная цена9 727 365,45 ₽
Обеспечение заявки97 273,65 ₽
Обеспечение контракта486 368,27 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
080050000062600144
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:43
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
28.07.2026
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00

Заказчик

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ

ИНН-КПП
5503239348 - 550301001
Почтовый адрес
644099, Омская обл, г Омск, Омская обл, г Омск, округ Центральный, ул Краснофлотская, дом 24

Место поставки и контакты

Место поставки
Называевский р-н, г. Называевск, ул. Ленина, д. 72
Срок исполнения
Срок выполнения работ по договору о проведении капитального ремонта, включая сдачу результата выполненных работ Заказчику, установлен Графиком производства (выполнения) работ по договору (Приложение № 3 к Документации об электронном аукционе).
Контакты
Спиридонова Татьяна Петровна, 7-3812-399834, zakup@kapremontomsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1)
--9 727 365,45 ₽

Протоколы