Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества (крыши) в многоквартирном доме

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 080050000062600178 опубликован 11.08.2026, 08:23 в ЕИС
Начальная цена2 687 853,11 ₽
Обеспечение заявки26 878,53 ₽
Обеспечение контракта134 392,66 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
080050000062600178
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:23
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
19.08.2026
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00

Заказчик

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ

ИНН-КПП
5503239348 - 550301001
Почтовый адрес
644099, Омская обл, г Омск, Омская обл, г Омск, округ Центральный, ул Краснофлотская, дом 24

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Омск, ул. Новосортировочная, д. 21
Срок исполнения
Срок выполнения работ по договору о проведении капитального ремонта, включая сдачу результата выполненных работ Заказчику, установлен Графиком производства (выполнения) работ по договору (Приложение № 3 к Документации об электронном аукционе).
Контакты
Спиридонова Татьяна Петровна, 7-3812-399834, zakup@kapremontomsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1)
--2 687 853,11 ₽

Протоколы