Выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, а также выполнение работ по ремонту, замене, модернизации лифтов, ремонту лифтовых шахт, машинных и блочных помещений. В соответствии с пунктом 78(1) Положения № 615 при осуществлении закупки и заключении договора о проведении капитального ремонта заказчик в один предмет объединяет оценку технического состояния конструктивных элементов лифтовой шахты, разработку проектной документации на ремонт (замену, модернизацию) лифтов, выполнение работ по ремонту (замене, модернизации) лифтов).

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 080050000062600194 опубликован 18.08.2026, 14:49 в ЕИС
Начальная цена9 910 323,83 ₽
Обеспечение заявки99 103,24 ₽
Обеспечение контракта198 206,48 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
080050000062600194
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:49
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
26.08.2026
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00

Заказчик

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ

ИНН-КПП
5503239348 - 550301001
Почтовый адрес
644099, Омская обл, г Омск, Омская обл, г Омск, округ Центральный, ул Краснофлотская, дом 24

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Омск, ул. Омская, д. 162, корпус 2
Срок исполнения
Срок выполнения работ по договору о проведении капитального ремонта, включая сдачу результата выполненных работ Заказчику, установлен Графиком производства (выполнения) работ по договору (Приложение № 2 к Документации об электронном аукционе).
Контакты
Спиридонова Татьяна Петровна, 7-3812-399834, zakup@kapremontomsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния конструктивных элементов лифтовой шахты, разработке проектной документации на ремонт (замену, модернизацию) лифтов, выполнению работ по ремонту (з...
--9 910 323,83 ₽

Протоколы